Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi заботится о здоровье детей

25 декабря на crowdfunding-платформе Xiaomi появился новый товар для детей. Это учебный стол и стул. Они предназначены для комфортного обучения и поддержания правильного положения позвоночника. Товар разработан совместно с компанией Aiguole. Стол и стул доступны в двух цветовых вариациях – розовая и голубая. Реализован механизм ручной регулировки, позволяющий поднять или опустить стол на 50-75 см. Регулирование высоты столешницы должно осуществляться в соответствии с ростом ребенка.

Практичный и нестандартный внешний вид – еще одно преимущество, заслуживающее особого внимания. Стол в себя включает: книжную полку из массивного дерева на 3 секции, Г-образную столешницу, вместительные ящики со скрытыми перегородками. В стол поместятся все книги, тетради и другие школьные принадлежности.

Уникальная детская новинка от Xiaomi

Столешница изготовлена из массивного дерева. Класс защиты – ЕО. Высококачественная древесина обладает максимальной прочностью и длительным эксплуатационным сроком. Со временем древесина не деформируется, сохраняется первоначальный внешний вид. Столешница покрыта антибактериальные защитным слоем.

Закругленная форма стола позволяет минимизировать всевозможные неровности. Абсолютно все отверстия спроектированы в соответствии с национальными стандартами. Обучение за столом и стулом будет максимально комфортным и безопасным для позвоночника вашего ребенка. В нашем интернет-магазине вы сможете купить детский стол и стул Xiaomi.


Похожие новости

Xiaomi выпускает стол и стул для учеников - фото

Xiaomi выпускает стол и стул для учеников

Интернет-магазин Сяоми в Москве анонсирует появление в продаже детского мебельного гарнитура. Подробней, читайте далее.

11 Октября 2019