Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инновационная Bluetooth-гарнитура Xiaomi Air

Сегодня была официально представлена новая Bluetooth-гарнитура Xiaomi Air. Основные особенности – беспроводное подключение, чистое звучание в соответствии со стандартом AAC, подавление шума, демократичная цена. В продаже этот товар появится 11 января. Новая гарнитура от Xiaomi работает на основе технологии разделения на две стороны. Это позволяет заметно улучшить качество беспроводного соединения. Вес наушников – 5,8 г. Это водонепроницаемое устройство, которое соответствует стандарту IPX4. К гарнитуре можно подключить смартфон, планшет, лэптоп или любое другое устройство. Реализована совместимость с операционными системами Android и iOS.

Традиционно Bluetooth-гарнитуры работают по принципу «ведущий-ведомый». Особенность этой технологии заключается в том, что один из наушников является главным, т.е. синхронизация с другими устройствами осуществляется через него. Xiaomi Air работает совершенно иначе. Наушники независимы друг от друга. Пользователь сможет переключиться в режим одностороннего вызова.

Беспроводная гарнитура от Xiaomi

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Air оснащена встроенным инфракрасным оптическим датчиком, который способен автоматически определить положение наушника. Как только вы достаете его из уха, прекращается проигрывание музыки. Что касается технических характеристик, то стоит отметить кольцевой 7-миллиметровый динамик. В этой модели используется титановая диафрагма. Звуковое поле широкое и полное. Трехчастотное сбалансирование обеспечивает естественное звучание.

Реализована поддержка передовой технологии кодирования звука ААС. Она обеспечивает чистое звучание вокала и инструментального сопровождения. Управлять воспроизведением музыки, вызовами и голосовыми помощниками можно с помощью прикосновения к гарнитуре. После первой успешной синхронизации зарядное устройство включается автоматически. Если гарнитурой не пользуются в течение получаса, то она переходит в спящий режим.

Гарнитура поддерживает технологию быстрой зарядки. Если зарядить устройство на 100%, то тогда можно слушать музыку в течение 10 часов. 60 минут будет вполне достаточно для того, чтобы полностью зарядить Bluetooth-гарнитуру. В нашем интернет-магазине вы сможете купить беспроводные наушники Xiaomi Air по оптимальной цене. Ориентировочная стоимость этого товара – 4800 рублей.


Похожие новости

Миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Xiaomi - фото

Миниатюрная Bluetooth-гарнитура от Xiaomi

Компактный наушник от Xiaomi.

24 Января 2019

Похожие обзоры

Обзор беспроводной гарнитуры Xiaomi Air Bluetooth Headset - фото

Обзор беспроводной гарнитуры Xiaomi Air Bluetooth Headset

Обзор беспроводной гарнитуры Xiaomi Air Bluetooth Headset, технические характеристики и качество звука

30 Января 2019
Обзор беспроводной гарнитуры QCY Q26 Mini Bluetooth Headset - фото

Обзор беспроводной гарнитуры QCY Q26 Mini Bluetooth Headset

Обзор беспроводной гарнитуры QCY Q26 Mini Bluetooth Headset

29 Января 2019